Contribuições do(a) usuário(a) Administrador
Resultados para Administrador discussão registro de bloqueios envios registros
Usuário com 10 410 edições. Conta criada em 25 de novembro de 2013.
3 de janeiro de 2014
- 19h48min19h48min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +117 Staff Médico - Relações Sem resumo de edição
- 19h46min19h46min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +38 Protocolos de Tratamento Sem resumo de edição
- 19h43min19h43min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +205 Staff Médico - Relações Sem resumo de edição
- 19h42min19h42min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +1 213 Protocolos de Tratamento Sem resumo de edição
- 19h37min19h37min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +379 Staff Médico - Relações →Especialidades
- 19h29min19h29min de 3 de janeiro de 2014 dif hist 0 N Arquivo:Cad staff especial.jpg Sem resumo de edição atual
- 19h27min19h27min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +57 N Staff Médico - Relações Criou página com ' == Especialidades == Arquivo:cad_staff_especial.jpg'
- 19h24min19h24min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +100 Tabela de Locais de Atendimento →Honorário
- 19h24min19h24min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +374 Protocolos de Tratamento Sem resumo de edição
- 19h20min19h20min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +1 Protocolos de Tratamento Sem resumo de edição
- 19h20min19h20min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +803 N Protocolos de Tratamento Criou página com 'Protocolos de tratamento que serão utilizados nos atendimentos. Ao utilizar um desses protocolos será possível marcar as sessões pela Agenda Simultânea no formato defini...'
- 19h16min19h16min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +98 Tabela de Locais de Atendimento →Honorário
- 19h12min19h12min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +309 Staff Médico - Horários →Avulsos atual
- 19h11min19h11min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +14 Tabela de Locais de Atendimento →Honorário
- 19h09min19h09min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +484 Tabela de Locais de Atendimento →Honorário
- 19h01min19h01min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +10 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 19h01min19h01min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +1 Staff Médico - Horários →Avulsos
- 18h52min18h52min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +8 Staff Médico - Horários →Atendimento
- 18h51min18h51min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +17 Tabela de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 18h50min18h50min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +4 Staff Médico - Horários Sem resumo de edição
- 15h19min15h19min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −75 Staff Médico Sem resumo de edição
- 15h18min15h18min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +145 Staff Médico Sem resumo de edição
- 15h12min15h12min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −6 Staff Médico →Informações para TISS
- 15h10min15h10min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −12 Staff Médico Sem resumo de edição
- 15h06min15h06min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +39 Staff Médico - Horários Sem resumo de edição
- 15h04min15h04min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +3 789 N Staff Médico - Horários Criou página com '== Horários == Aqui são cadastrados e bloqueados os horários dos médicos, e incluído horários avulsos. *'''Atendimento:''' Arquivo:staff_horarios_atend.jpg Como ...'
- 15h04min15h04min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −3 791 Staff Médico Sem resumo de edição
- 15h03min15h03min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +305 N Staff Médico - Faturamento Criou página com 'Ppermite gerar gráficos de quanto o médico faturou. Existem 3 opções de tipo de gráfico, se mostra o valor ou o percentual, se é diário ou mensal, se é pelo o que o m...' atual
- 15h03min15h03min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −69 Staff Médico Sem resumo de edição
- 15h00min15h00min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +146 Staff Médico Sem resumo de edição
- 14h55min14h55min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +101 Tabela de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h50min14h50min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +214 Tabela de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h48min14h48min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −1 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h48min14h48min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −26 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h48min14h48min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −3 m Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h47min14h47min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +133 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h26min14h26min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +275 Staff Médico Sem resumo de edição
- 14h20min14h20min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +10 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h19min14h19min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +10 Produtos Sem resumo de edição atual
- 14h19min14h19min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +10 Emitentes Sem resumo de edição
- 14h19min14h19min de 3 de janeiro de 2014 dif hist 0 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h18min14h18min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +77 N Agenda de Internação Criou página com 'Utilizado no Hospital Maser para fazer as internações e altas dos pacientes' atual
- 14h18min14h18min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +69 Agendas Sem resumo de edição
- 14h17min14h17min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +220 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h12min14h12min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +202 Tabela de Categorias de Locais de Atendimento Sem resumo de edição
- 14h08min14h08min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −1 Staff Médico Sem resumo de edição
- 14h03min14h03min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −2 Produtos Sem resumo de edição
- 14h03min14h03min de 3 de janeiro de 2014 dif hist +815 Produtos Sem resumo de edição
- 13h50min13h50min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −125 Produtos Sem resumo de edição
- 13h47min13h47min de 3 de janeiro de 2014 dif hist −389 m Produtos Sem resumo de edição